О компании
    (812) 240 10 06   
пн-пт 10-18

О компании

Наша компания рада предложить вам услуги по монтажу СКС, ВОЛС  и систем видеонаблюдения, а также тестирование   и обслуживание  СКС.

У  компании   ISector  (АйСектор) есть многолетний опыт работы   по  планированию и  организации монтажных услуг слаботочных систем на многих крупных объектах города.  Профессиональный подход  плюс применение  качественных материалов позволяют  произвести монтаж СКС или систем видеонаблюдения любой сложности и  выполнить работы на международном уровне. 

Наша компания является  аккредитованным инсталлятором  высококачественного, надежного  телекоммуникационного оборудования Netko  и систем видеонаблюдения SpyG.  Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг.    Например, при монтаже сертифицированной   Netko СКС,  как аккредитованный инсталлятор,  мы  предоставляем 50 лет гарантии и выдаем сертификат Netko. 

Мы не боимся сложных проектов  

Мы  с удовольствием работаем как с крупными заказчиками, так и с небольшими компаниями.  Мы ценим ваше время, поэтому гарантируем выполнение работ в оговоренные сроки.  Вы всегда можете рассчитывать на  бесплатные консультации наших специалистов по вопросам  монтажа СКС, ВОЛС, систем видеонаблюдения, телефонии и тестирования СКС.

Мы готовы   профессионально,  качественно, точно в срок   реализовать  монтаж  слаботочных  систем любой сложности.

Вы будете довольны  нашей работой!

  • Выполнение работ в короткие сроки и в удобное для Вас время
  • Доступные цены
  • Квалифицированные специалисты
  • Сертифицированный инсталлятор   Netko  СКС  и  оборудования для видеонаблюдения SpyG
  • Соблюдение при монтаже всех установленных требований, стандартов и норм


Контакты

197342,
Санкт-Петербург, Белоостровская ул., д. 8, (вход и въезд с Вазаского пер.)
(812) 240-10-06 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.